Коты-Воители. История Жизни

Объявление

Н О В О С Т И
18 августа.
Оле-луя. У нас появился замечательный дизайн, сделал цитрусовый апрель. Спасибо ей =З Так же спасибо ей за новую таблицу. Скоро будут написаны квесты, обновлена погода. Мы начинаем развиваться. Лето не лучшая пора для форумов, та как и наш потух, но мы верим в то, что скоро всё измениться. С вами была Feyding.
Ф О Р У М
Мы хотим приставить вашему вниманию наш форум. Форум по книгам Котов-Воителей, но особенность в том, что у нас не как обычно четыре племени, а даже два!
Чтобы лучше узнать о племенах и территории где живут коты, то советую нажать суда--- О Великой Долине. Сюжет имеется на форуме, отыгрываем мы по квестам.

Р О Л Е В А Я Львиное племя:Оно образовалось от Грозового и Речного племени. Их территория расположена не далеко от Селения Двуногих, рядом протекает река.
Тигриное племя:Оно образовалось от племя Ветра и Сумрачного. Находятся они в сосновом лесу, недалеко есть болото, который портит весь вид своим запахом. Сосны защищают их лагерь от пожара. Территория племён - это долина Хукер в Новой Зеландии. Коты-Воители называют её Великой Долиной.

П О Г О Д А
Лето подходит к концу. Скоро будут лить дожди, что не очень радует котов. Пока что ещё тепло и деревья уже начали скидывать листву.
Д Л Я П И А Р Щ И К О В
Для того, чтобы было удобно Гостям заходить под профиль "Рекламы" не надо искать пароль и логин, для вас существует кнопка, нажав на кнопку вы сразу входите под профель и можете оставлять свою рекламу и т.д.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. История Жизни » >>Реклама » Ваша Реклама vol.1


Ваша Реклама vol.1

Сообщений 61 страница 70 из 85

61

Фэнтэзи-фантастический мир в недрах современного мегаполиса!
http://forumupload.ru/uploads/0009/e8/92/135237-3-f.pngкартинка кликабельна

Это история одного города не больше и не меньше. История города, в котором вампиры и оборотни живут рядом с людьми, а ангелы сосуществуют бок о бок с демонами… На его запутанных улицах можно встретить сладострастную суккубу, тёмного эльфа и милую нэко, эти причудливые контрасты - лицо и душа этого города, быть может черная, быть может порочная, но какая уж есть… Они любят и ненавидят, мечтают и страдают, они здесь ЖИВУТ.

- добросовестная Администрация.
- интересный, логический игровой процесс.
- возможность прокачать своего персонажа в процессе игры.
- конкурсы, мини-квесты.

http://demonlife.ru/viewtopic.php?id=14 … 12#p256416

0

62

http://s61.radikal.ru/i173/1006/af/877912c39af8.png
●|Неординарные внешности.
●|Четыре расы.
●|Полная воля фантазии.

[Стать сухопутной акулой]

http://rassvett.7il.ru/viewtopic.php?id … p=22#p7900

0

63

http://savepic.net/681790.png
любовь к традициям на века
любовь к РКВ навечно

0

64


[реклама вместо картинки]

Говорят, от судьбы не уйдешь. Рано или поздно это должно было случиться: Муфаса мертв. Но Симба уже не тот наивный и беззащитный львенок, которого можно обвинить в гибели отца и прогнать за пределы королевства. Совсем скоро он сможет взойти на престол, но еще прежде ему предстоит разгадать коварный замысел родного дяди. Сумеет ли юный принц победить своих врагов и защитить Земли Прайда? Будущее слишком непредсказуемо.

Да здравствует Король!
ПравилаРолиСюжетКарта@diary

0

65


http://savepic.org/1184144.jpg
Коты-Воители.Чарующие Земли
Как при свечах, при молодой луне Стоит Земля в сиреневом убранстве. И вечность зарождается в пространстве — И потонуло время в тишине.
Бажен Петухов

Приветствуем вас на нашей скромной ролевой созданной по мотивам книги знаменитой писательницы Эрин Хантер, Коты-Воители. Да, мы знаем что таких ролевых в интернете просто "яблоку упасть не куда." Но всё же. Мы не отличаемся каким то сверхъестественным дизайном или сюжетом. Но зато у нас всегда весело и есть с кем поиграть. Это не простые слова для заманивая к себе множества игроков, считая что такие речи почти и не читает ни кто. Но знайте, зарегистрировавшись здесь, скучать вам не придётся.
сюжет . акция №1 . акция №2 . акция №3 . акция №4 . акция №5

0

66

http://s60.radikal.ru/i168/0904/77/5c5a1ce2a3a8.png
Картинка кликабельна

0

67

http://savepic.ru/2273452.jpg

0

68

http://savepic.ru/2276702.pngнет ничего опаснее врага, которому нечего терять.

0

69

http://f1.fotozal.com/f/299/10292d.jpg

0

70

http://savepic.org/1760154.jpg
[кликабельно]
Еще ничего не кончено.
Они вновь пришли.
В лес вновь пришло Кровавое племя.
Настал последний день котов-воителей.

http://thelastday.mybb.ru/viewtopic.php … p;p=2#p199

0


Вы здесь » Коты-Воители. История Жизни » >>Реклама » Ваша Реклама vol.1