Коты-Воители. История Жизни

Объявление

Н О В О С Т И
18 августа.
Оле-луя. У нас появился замечательный дизайн, сделал цитрусовый апрель. Спасибо ей =З Так же спасибо ей за новую таблицу. Скоро будут написаны квесты, обновлена погода. Мы начинаем развиваться. Лето не лучшая пора для форумов, та как и наш потух, но мы верим в то, что скоро всё измениться. С вами была Feyding.
Ф О Р У М
Мы хотим приставить вашему вниманию наш форум. Форум по книгам Котов-Воителей, но особенность в том, что у нас не как обычно четыре племени, а даже два!
Чтобы лучше узнать о племенах и территории где живут коты, то советую нажать суда--- О Великой Долине. Сюжет имеется на форуме, отыгрываем мы по квестам.

Р О Л Е В А Я Львиное племя:Оно образовалось от Грозового и Речного племени. Их территория расположена не далеко от Селения Двуногих, рядом протекает река.
Тигриное племя:Оно образовалось от племя Ветра и Сумрачного. Находятся они в сосновом лесу, недалеко есть болото, который портит весь вид своим запахом. Сосны защищают их лагерь от пожара. Территория племён - это долина Хукер в Новой Зеландии. Коты-Воители называют её Великой Долиной.

П О Г О Д А
Лето подходит к концу. Скоро будут лить дожди, что не очень радует котов. Пока что ещё тепло и деревья уже начали скидывать листву.
Д Л Я П И А Р Щ И К О В
Для того, чтобы было удобно Гостям заходить под профиль "Рекламы" не надо искать пароль и логин, для вас существует кнопка, нажав на кнопку вы сразу входите под профель и можете оставлять свою рекламу и т.д.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. История Жизни » >>Реклама » Наша Реклама


Наша Реклама

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.ru/2662886.png
by Mockingbird

Привет, Гость!
Тебя приветствует форум:
Коты-Воители. История Жизни

Так, как мы набираем обороты в развитии ролевой, поэтому у ВАС есть шанс занять для себя выгодные роли. Наша ролевая шагнула в мир форумов. Ты подумаешь " Да, что это за ролевая, наверно, как у всех?!" Может быть этим, ты прав, но у каждой ролевой своя "изюминка" Так, что все ролевые разные. Решать ВАМ, силком затаскивать не будем Прошу к нам! или просто пролистай вниз, осматривая другие рекламы....

Код:
[table][tr][td][img]http://savepic.ru/2662886.png[/img]
[size=8] by Mockingbird[/size][/td]
[td]

[align=center][i][size=15][font=Palatino Linotype][color=green]Привет, [you]!
Тебя приветствует форум:
Коты-Воители. История Жизни[/color]

Так, как мы набираем обороты в развитии ролевой, поэтому у ВАС есть шанс занять для себя выгодные роли. Наша ролевая шагнула в мир форумов. Ты подумаешь " Да, что это за ролевая, наверно, как у всех?!" Может быть этим, ты прав, но у каждой ролевой своя "изюминка" Так, что все ролевые разные. Решать ВАМ, силком затаскивать не будем [url=http://cwzp.mybb.ru/]Прошу к нам![/url] или просто пролистай вниз, осматривая другие рекламы....[/font]
[/align][/size]
[/i][/td][/tr][/table]

Картинка сделана by Mockingbird
Текст написан Milko

Плагиат карается законом, граждане, помните об этом!!!

0

2

Вариант №2

http://savepic.net/1223997.png

Кошки не видят причины подчиняться другому существу, пусть даже и двуногому.

Код:
[align=center][url=http://cwzp.mybb.ru/][img]http://savepic.net/1223997.png[/img][/url]
[b][font=Impact]
[quote][size=16]Кошки не видят причины подчиняться другому существу, пусть даже и двуногому.[/size][/quote]
[/font][/b][/align]

0


Вы здесь » Коты-Воители. История Жизни » >>Реклама » Наша Реклама