Коты-Воители. История Жизни

Объявление

Н О В О С Т И
18 августа.
Оле-луя. У нас появился замечательный дизайн, сделал цитрусовый апрель. Спасибо ей =З Так же спасибо ей за новую таблицу. Скоро будут написаны квесты, обновлена погода. Мы начинаем развиваться. Лето не лучшая пора для форумов, та как и наш потух, но мы верим в то, что скоро всё измениться. С вами была Feyding.
Ф О Р У М
Мы хотим приставить вашему вниманию наш форум. Форум по книгам Котов-Воителей, но особенность в том, что у нас не как обычно четыре племени, а даже два!
Чтобы лучше узнать о племенах и территории где живут коты, то советую нажать суда--- О Великой Долине. Сюжет имеется на форуме, отыгрываем мы по квестам.

Р О Л Е В А Я Львиное племя:Оно образовалось от Грозового и Речного племени. Их территория расположена не далеко от Селения Двуногих, рядом протекает река.
Тигриное племя:Оно образовалось от племя Ветра и Сумрачного. Находятся они в сосновом лесу, недалеко есть болото, который портит весь вид своим запахом. Сосны защищают их лагерь от пожара. Территория племён - это долина Хукер в Новой Зеландии. Коты-Воители называют её Великой Долиной.

П О Г О Д А
Лето подходит к концу. Скоро будут лить дожди, что не очень радует котов. Пока что ещё тепло и деревья уже начали скидывать листву.
Д Л Я П И А Р Щ И К О В
Для того, чтобы было удобно Гостям заходить под профиль "Рекламы" не надо искать пароль и логин, для вас существует кнопка, нажав на кнопку вы сразу входите под профель и можете оставлять свою рекламу и т.д.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. История Жизни » >>Для регистрирующийся » Акция №1. Поколение


Акция №1. Поколение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Взяв персонажа из Акции, вам разрешается поставить себе сделана нами аву.
2. Менять Внешность и Характер персонажа категорически запрещается.
3. К персонажу прилагается заполненная анкета.
4. Забирать персонажа на другой форум нельзя!
5. Чтобы забрать понравившийся вам персонажа, для этого нужно написать пробный пост, тему вам дадут админы в ЛС.

0

2

http://savepic.ru/2590276.png
Имя: Апельсинка
Должность/Племя: Грозовой Котёнок
Внешность: Маленькая рыжая кошечка, у неё большие ушки, она хорошо улавливает звуки, тем более на охоте. На тельце котёнка есть тёмно-рыжие полоски, которые не очень заметно. Сама она мускулистая кошечка, она нежная, но очень сильная, на её лапках розовые подушечки и, не смотря, что она котёнок у неё острые коготки. На мордочке у носика и ещё вокруг глаз белая шёрстка, так же грудка и передние лапки. У Апельсинки большие синее глазки, розовый носик и длинные усики.
Характер: Как и все котята, она любопытная, весёлая и жизнерадостная. Иногда она бывает неугомонной, а иногда любит лечь около своей мамы. Не скажешь, что она тихоня, она как все, любит бегать за хвостиком, играть с другими котятами, бывают дни, когда её даже не уговоришь выйти из детской. У неё обманчивый характер.

http://savepic.ru/2583108.png
Имя: Папоротник
Должность/Племя: Сумрачный Котёнок
Внешность: Серо-Белый котёнок. Он весь в чёрную полоску. На лапках белые носочки. Он сильный, а значит будущий воин, у него большая голова, на которой красиво смотреться его большие ушки. У него не пушистый хвостик, а тоненький. Папоротник не драчун, но на носу есть метка от схватки. У котёнка свётло зелёные глазки. Она рано открыл глаза, поэтому у него они иногда болят, но это не на всю жизнь.
Характер: Он общительный, весёлый, играющий. У него много друзей, потому что он со всеми находит общий язык. Он, как и все котята любопытный. Папоротник не сидит на месте, всё время, что-то осматривает, ищет, интересуется.  Он хочет узнать всё новое, и не раз выбегал из Детской. Он послушный хоть и любопытный.

Авы by #sl
Анкеты написаны by #ML

0


Вы здесь » Коты-Воители. История Жизни » >>Для регистрирующийся » Акция №1. Поколение