Коты-Воители. История Жизни

Объявление

Н О В О С Т И
18 августа.
Оле-луя. У нас появился замечательный дизайн, сделал цитрусовый апрель. Спасибо ей =З Так же спасибо ей за новую таблицу. Скоро будут написаны квесты, обновлена погода. Мы начинаем развиваться. Лето не лучшая пора для форумов, та как и наш потух, но мы верим в то, что скоро всё измениться. С вами была Feyding.
Ф О Р У М
Мы хотим приставить вашему вниманию наш форум. Форум по книгам Котов-Воителей, но особенность в том, что у нас не как обычно четыре племени, а даже два!
Чтобы лучше узнать о племенах и территории где живут коты, то советую нажать суда--- О Великой Долине. Сюжет имеется на форуме, отыгрываем мы по квестам.

Р О Л Е В А Я Львиное племя:Оно образовалось от Грозового и Речного племени. Их территория расположена не далеко от Селения Двуногих, рядом протекает река.
Тигриное племя:Оно образовалось от племя Ветра и Сумрачного. Находятся они в сосновом лесу, недалеко есть болото, который портит весь вид своим запахом. Сосны защищают их лагерь от пожара. Территория племён - это долина Хукер в Новой Зеландии. Коты-Воители называют её Великой Долиной.

П О Г О Д А
Лето подходит к концу. Скоро будут лить дожди, что не очень радует котов. Пока что ещё тепло и деревья уже начали скидывать листву.
Д Л Я П И А Р Щ И К О В
Для того, чтобы было удобно Гостям заходить под профиль "Рекламы" не надо искать пароль и логин, для вас существует кнопка, нажав на кнопку вы сразу входите под профель и можете оставлять свою рекламу и т.д.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. История Жизни » >>Сумрачное Племя » Туманный Лес


Туманный Лес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Звездная Заря быстро, но тихо. Туманный лес был окутан туманом. Даже днем тут было трудно охотиться. Звездная хоть и была хорошей охотницей. Но вот в тумане. Шансов на то что дичь попадет в лапы стало мало шансов. Предводительница принюхалась. Пахло сыростью и дичью. Тут если только лягушек можно поймать... Осмотревшись Заря поняла что правда именно здесь нечего больше не поймаешь... Зеленая лягушка про прыгала мимо предводительницы. Но не успела убежать. Тяжелая лапа упала сверху на лягушку. Подняв мертвое тельце за лапку Звездная побежала дальше на охоту.

0


Вы здесь » Коты-Воители. История Жизни » >>Сумрачное Племя » Туманный Лес